МДОУ "Детский сад № 24 "

Адрес:

356350: Ставропольский край, Новоселицкий район, село Журавское, улица Школьная, 3

Количество:1

Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:

12 м2

Приспособленные объекты для проведения практических занятий

МДОУ "Детский сад № 24"

Адрес:

Количество:1

Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:

12 м2

Специальные условия питания

Организация питания в дошкольном образовательном учреждении возлагается на Учреждение и осуществляется в соответствии с СанПиН 2.4.1.3049-13 " Санитарно - эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы дошкольных образовательных организаций".

Учреждение обеспечивает 3-х разовое питание детей в соответствии с их возрастом и временем пребывания в Учреждении по нормам в соответствии с технологическими картами и примерным 10 - дневным меню, утвержденным заведующим Учреждения.

Контроль за качеством питания, разнообразием и витаминизацией блюд, закладкой продуктов питания, кулинарной обработкой, выходом блюд, вкусовыми качествами пищи, правильностью хранения и соблюдением сроков реализации продуктов питания осуществляется Комиссией по контролю за организацией питания.

Доступ к приспособленным информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Воспитанники не имеют доступа к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, специально оборудованного компьютерного класса в дошкольном учреждении нет.

Горяинова Светлана Васильевна

Должность:

Телефон:

(865)48 2 83 77

guravskoeds24@yandex.ru

Наличие пандуса

Описание: C:\Users\User\Desktop\Рабочий стол\фотографии\пандусы\DSCN1519.jpg     Описание: C:\Users\User\Desktop\Рабочий стол\фотографии\пандусы\DSCN1520.jpg

Дорожная карта по доступной среде на 2021-2025 год

Постановление Правительства РФ от 29.03.2019 N 363 "Об утверждении государственной программы Российской Федерации "Доступная среда" (с изменениями и дополнениями) | ГАРАНТ (garant.ru)

Конвенция о правах инвалидов от 13 декабря 2006 г. | ГАРАНТ (garant.ru)

Свод правил СП 59.13330.2012 "СНиП 35-01-2001. Доступность зданий и сооружений для маломобильных групп населения". Актуализированная редакция СНиП 35-01-2001 (утв. приказом Министерства регионального развития РФ от 27.12.2011 N 605) (с изменениями и дополнениями) | ГАРАНТ (garant.ru)

Федеральный закон от 24.11.1995 N 181-ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями) | ГАРАНТ (garant.ru)