Целевая прогулка "Встречаем Осень"

17 октября 2019 г.

17 октября 2019 года в младшей группе «Солнышко», воспитатель Калмыкова Елена Федоровна, была проведена целевая прогулка «Встречаем Осень», на которой дети увидели красоту осеннего синего неба, ощутили теплоту солнышка, полюбовались разноцветными нарядами деревьев и кустарников.

Описание: C:\Users\User\Desktop\IMG-20191017-WA0003.jpgВместе с воспитателем дети увидели осеннее явление листопад, поговорили о перелетных и зимующих птицах, вспомнили стихотворение Е. Корда «Воробей». Для изготовления поделок из природного материала дети собрали осенние листья с разных деревьев и сосновые шишки.

В конце прогулки дети играли в «Паровозик».