Количество детей в группах

Количество вакантных мест

1 группа раннего возраста «Ромашка»

21

0

2 группа раннего возраста «Солнышко»

(оздоровительная)

19

Младшая группа «Капелька»

23

Средняя группа «Радуга»

21

1

Старшая группа «Сказка»

10

«Колобок»

23

117

128

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 8 апреля 2014 г. N 293 г. Москва "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования"

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 28 декабря 2015 г. N 1527 г. Москва "Об утверждении Порядка и условий осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности"

О рекомендациях по порядку комплектования дошкольных образовательных учреждений

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 30 августа 2013 г. N 1014 г. Москва "Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программам дошкольного образования"